Библиотека-ЦЭБ-2

 

Архив Событий 

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Достижения 

Пред След

Богдан Сидоров стал лауреатом Всероссийского конкурса юных композиторов

Подробнее »

Чебаненко Глеб стал призёром областных соревнований по ушу

Подробнее »

Музафаров Пётр стал призёром турнира по боксу

Подробнее »

Педагоги гимназии стали победителями регионального этапа XXI Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Подробнее »

Гимназисты стали победителями VI Межрегионального творческого онлайн-конкурса «На Волжских рубежах»

Подробнее »

Гимназисты стали победителями Кубка по баскетболу 3х3 среди дворовых команд

Подробнее »

Вершинина Анастасия стала призёром международного конкурса инструментального исполнительства

Подробнее »

Гимназисты стали победителями спортивных соревнований

Подробнее »

Гимназисты стали победителями региональной научно-практической конференции

Подробнее »
Воскресенье, 24 Июнь 2018 22:30

В гимназии прошел выпускной вечер

24 июня 2018 года в Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса.

Гостями праздника стали секретарь Саратовского Епархиального Управления, председатель Совета гимназии архимандрит Евфимий (Митрюков), руководитель отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии протоиерей Сергий Штурбабин, настоятельница Свято-Алексиевского женского монастыря г. Саратова игумения Феодосия (Бессонова), духовник ЧОУ «Православная гимназия г. Саратова» иерей Ярослав Коздринь, директор гимназии А.В.Фомина, администрация и педагогический коллектив, выпускники прошлых лет, учащиеся, родители и друзья нынешних выпускников.

В этом году 11 класс завершают 16 выпускников. Аттестатом особого образца и золотой медалью была награждена Светлана Вождаева.

С напутственными словами к выпускникам и их родителям обратились директор гимназии А.В.Фомина и духовник гимназии священник Ярослав Коздринь. Они пожелали выпускникам дальнейших успехов на их длинном жизненном пути.

Одиннадцатиклассников также поздравил классный наставник — Татьяна Геннадьевна Корниенко. Она пожелала своим воспитанникам всегда быть здоровыми, счастливыми и успешными в выбранной профессии.

Родители исполнили для своих детей песню и прочитали трогательные стихи.

Поздравить виновников торжества пришел вокальный ансамбль молодежного клуба «Наследие», действующего при храме преподобного Серафима Саровского. Вместе с вокальной группой 11 класса они исполнили песню «Покров Богородицы».

Получив аттестаты о среднем (полном) общем образовании, выпускники сказали слова благодарности администрации гимназии и всему педагогическому коллективу и подарили гостям праздника вальс и прощальную песню.

Смотреть фотографии 1

Смотреть фотографии 2

Прочитано 1473 раз

Оставить комментарий