Библиотека-ЦЭБ-2

 

Архив Событий 

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Достижения 

Пред След

Богдан Сидоров стал лауреатом Всероссийского конкурса юных композиторов

Подробнее »

Чебаненко Глеб стал призёром областных соревнований по ушу

Подробнее »

Музафаров Пётр стал призёром турнира по боксу

Подробнее »

Педагоги гимназии стали победителями регионального этапа XXI Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Подробнее »

Гимназисты стали победителями VI Межрегионального творческого онлайн-конкурса «На Волжских рубежах»

Подробнее »

Гимназисты стали победителями Кубка по баскетболу 3х3 среди дворовых команд

Подробнее »

Вершинина Анастасия стала призёром международного конкурса инструментального исполнительства

Подробнее »

Гимназисты стали победителями спортивных соревнований

Подробнее »

Гимназисты стали победителями региональной научно-практической конференции

Подробнее »
Пятница, 21 Июнь 2019 20:00

В гимназии прошел выпускной вечер

21 июня 2019 года в Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.

Гостями праздника стали руководитель отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии протоиерей Сергий Штурбабин, благочинный Всехсвятского благочиннического округа Саратовской епархии протоиерей Александр Домрачев, духовник ЧОУ «Православная гимназия г. Саратова» иерей Ярослав Коздринь, директор гимназии А.В.Фомина, администрация и педагогический коллектив, выпускники прошлых лет, учащиеся, родители и друзья нынешних выпускников.

В этом году гимназию завершили 29 выпускников: восемнадцать девятиклассников и одиннадцать выпускников 11 класса. Аттестатами особого образца были награждены пятеро выпускников 9 класса: Лексиков Олег, Мильничук Юлия, Николаева Наталия, Прокофьева Ксения, Тищенко Алиса.

С напутственными словами к выпускникам и их родителям обратились протоиерей Сергий Штурбабин, духовник и директор гимназии. Они пожелали выпускникам дальнейших успехов на их длинном жизненном пути, счастливого взросления и больших побед в дальнейшем.

Родители исполнили для своих детей песню и прочитали трогательные стихи, поздравили классных наставников — Светлану Викторовну Свириденко и Елену Николаевну Карташову — и выразили свою благодарность администрации гимназии и педагогическому коллективу.

Получив аттестаты об основном общем и среднем общем образовании, выпускники подарили гостям праздника вальс и выразили признательность и уважение педагогам и сотрудникам гимназии словами прощальной песни.

Завершился праздник трогательным вальсом выпускников со своими родителями.

Смотреть фотографии 1

Смотреть фотографии 2

Прочитано 1491 раз

Оставить комментарий