Библиотека-ЦЭБ-2

 

Архив Событий 

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Достижения 

Пред След

Чебаненко Глеб стал призёром областных соревнований по ушу

Подробнее »

Музафаров Пётр стал призёром турнира по боксу

Подробнее »

Педагоги гимназии стали победителями регионального этапа XXI Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Подробнее »

Гимназисты стали победителями VI Межрегионального творческого онлайн-конкурса «На Волжских рубежах»

Подробнее »

Гимназисты стали победителями Кубка по баскетболу 3х3 среди дворовых команд

Подробнее »

Вершинина Анастасия стала призёром международного конкурса инструментального исполнительства

Подробнее »

Гимназисты стали победителями спортивных соревнований

Подробнее »

Гимназисты стали победителями региональной научно-практической конференции

Подробнее »

Гимназисты стали победителями епархиального конкурса чтецов «В начале было Слово...»

Подробнее »
Суббота, 28 Сентябрь 2024 10:33

Неделя безопасности. Подведение итогов

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

Пятница, 27 сентября, в рамках Недели безопасности была посвящена правилам здорового питания и закреплению знаний учащихся об опасных ЧС, возникающих в повседневной жизни.

Воспитатели группы продлённого дня Шишканова С.В. и Кузьмина Л.И. провели с учащимися 1-3 классов викторину «Еда! Польза и вред». Ребята познакомились с правилами рационального питания, закрепили соблюдение гигиенических навыков и умений, задумались о необходимости быть здоровыми.

Среди команд учащихся начальной школы учитель физической культуры Смирнов А.В. провёл спортивное мероприятие «Дорожные старты!».

Для учащихся 9.2 класса педагогом-психологом гимназии Куряковой А.А. была проведена заключительная беседа по вопросам безопасности человека. В завершении беседы гимназисты приняли участие в мини-тесте, закрепив полученные знания и поделившись своим опытом.

По итогам Недели безопасности заместитель директора по воспитательной работе Мальцева А.Ю. провела беседу с учащимися 9-х классов, а одиннадцатиклассники под руководством классного наставника Новиковой О.В. разработали памятки о безопасности в сети Интернет.



 

Прочитано 434 раз

Оставить комментарий