Архив Событий 

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Достижения 

Пред След

Учащиеся 2 и 4 классов приняли участие…

Учащиеся 2 и 4 классов приняли участие в Международном блицтурнире по математике «Математические ступеньки - 2024»

Гимназистам необходимо было пройти «ступени»: на каждой из них ребята решали задачи и ребусы, отвечали на вопросы, применяли свои навыки...

Подробнее »

Ученик 8 класса занял III место в…

Ученик 8 класса занял III место в региональном туре Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Ученик 8.2 класса Николаев Алексей под руководством учителя ОПВ Голубиновой Татьяны Игоревны занял III место в региональном туре Общероссийской олимпиады...

Подробнее »

Гимназисты стали призерами в XV Региональной научно-практической…

Гимназисты стали призерами в XV Региональной научно-практической конференции «Духовность и современность»

27 марта 2024 года на базе МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского состоялась XV Региональная научно-практическая конференция...

Подробнее »

Учащиеся начальных классов приняли участие в Общероссийской…

Учащиеся начальных классов приняли участие в Общероссийской олимпиаде школьников «ЛУКОМОРЬЕ-2024»

По результатам олимпиады учащиеся 2 класса (классный наставник - Изместьева Г.Г.) заняли 1 и 2 место. Поздравляем Петрина Тимофея и...

Подробнее »

Ученик 7 класса стал победителем XXI Международного…

Ученик 7 класса стал победителем XXI Международного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Старт в науке»

Ученик 7 класса ЧОУ «Православная гимназия г. Саратова» Минаев Дмитрий (научный руководитель учитель биологии Назарова И.П. ) стал победителем XXI...

Подробнее »

Вероника Викторовна Шинкаренко заняла II место на…

Вероника Викторовна Шинкаренко заняла II место на педагогическом конкурсе «Учитель года»

1 марта в гимназии «Авиатор» г. Саратова состоялась церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Учитель года», по итогам которого учитель...

Подробнее »

Скрипаль Данила стал победителем отборочного тура олимпиады…

Скрипаль Данила стал победителем отборочного тура олимпиады школьников «Гранит науки» по профилю «Химия»

Ученик 9 класса ЧОУ «Православная гимназия г. Саратова» Скрипаль Данила стал победителем отборочного тура олимпиады школьников «Гранит науки» по профилю «Химия»,...

Подробнее »

Гимназисты стали призёрами отборочного тура Межрегиональной олимпиады…

Гимназисты стали призёрами отборочного тура Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Ученики ЧОУ «Православная гимназия г. Саратова» стали призёрами отборочного тура Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности, утвержденной...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями и призёрами многопрофильной олимпиады…

Гимназисты стали победителями и призёрами многопрофильной олимпиады «Аксиос»

 В этом учебном году гимназисты приняли участие в многопрофильной олимпиаде «Аксиос», утвержденной приказом Министерства Просвещения Российской Федерации №649 от 31...

Подробнее »
Четверг, 29 Февраль 2024 10:55

Гимназисты стали победителями и призёрами многопрофильной олимпиады «Аксиос»

В этом учебном году гимназисты приняли участие в многопрофильной олимпиаде «Аксиос», утвержденной приказом Министерства Просвещения Российской Федерации №649 от 31 августа 2023 г. По результатам олимпиады призерами стали:

 

Профиль: История

I место - Скрипаль Данила (9 класс);

II место - Вторыгин Иван, Станотин Тимофей (7 класс); Николаев Алексей (8.2 класс); Чернец Арсений (9 класс);

III место - Федореев Дмитрий (7 класс); Кидырова Софья (8.2); Рождественская Виктория (9 класс); Жильцов Валерий (11 класс); 

IV место - Уранов Никита (7 класс).

 

 Профиль: Литература

II место - Бахтеева Мария, Тарапат Мирон (5 класс); Игнатьева Александра, Филимонова София (6 класс); Нефедова Елена, Николаев Алексей (8.2 класс); Скрипаль Данила (9 класс); Жильцов Валерий, Коздринь Мария (11 класс);

III место - Епифанова Ева (6 класс); Лузгин Иван (5 класс); Петрин Никита (8.2 класс);

IV место - Епифанова София, Ларина Софья (8.2 класс); Зеленский Юрий, Ковальчук Святослав, Слащилина Анна (8.1 класс), Талайков Степан (6 класс).

 

Профиль: Обществознание

III место - Епифанова Ева (6 класс); Иванов Максим, Уранов Никита (7 класс).

 

Профиль: Русский язык

I место - Кидырова Софья (8.2 класс);

II место - Бахтеева Мария, Петрович Александра (5 класс); Варакина Ульяна (10 класс); Логвина Полина (11 класс); Скрипаль Матвей (8.2 класс); Скрипаль Данила (9 класс).

III место - Вторыгин Иван, Иванов Максим, Никулина Елизавета, Пушкарёва Анастасия, Шишунова Ангелина (7 класс), Кабашная Мария, Лалов Артём (11 класс), Павлова Иоанна (9 класс), Прокофьев Александр (6 класс); Тарапат Мирон (5 класс).

IV место: Балашова Александра (11 класс), Герман Дарья (6 класс).

 

Профиль: Основы христианства

II место - Бобров Артемий (8.1 класс), Игнатьева Александра, Коздринь Ольга (6 класс); Митрофанова Софья (7 класс);

III место - Родионов Александр; Скрипаль Данила (9 класс);

IV место -Петрович Александра, Пушкарёва Руфина, Тарапат Мирон (5 класс).

 

Поздравляем ребят и их наставников, желаем дальнейших успехов!

Прочитано 151 раз

Оставить комментарий