Архив Событий 

« Октябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Достижения 

Педагоги и сотрудники гимназии удостоены архиерейских грамот

Педагоги и сотрудники гимназии удостоены архиерейских грамот

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Саратовский и Вольский Игнатий вручил архиерейские грамоты...

Подробнее »

Девятиклассник Артём Лалов стал участником Всероссийского фестиваля…

Девятиклассник Артём Лалов стал участником Всероссийского фестиваля колокольного звона

С 6 по 8 августа 2021 года в Елабуге проходил XIV Всероссийский фестиваль колокольного звона, участником которого стал ученик 9...

Подробнее »
Пятница, 15 Июль 2016 10:14

Результаты Общероссийской олимпиады «Олимпус. Весенняя сессия»

Во II полугодии 2015-2016 учебного года обучающиеся 4-9 классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в Общероссийской олимпиаде «Олимпус. Весенняя сессия», в рамках которой было написано 123 работы по русскому языку, литературе, математике, истории, обществознанию, биологии, природоведению, географии, физике, информатике, химии, английскому и немецкому языкам.

Лауреатами Общероссийской олимпиаде «Олимпус. Весенняя сессия 2016» стали:

2 место (книга в подарок) по литературе – Бахарева Анна, ученица 9 класса (учитель Косырева И.Н.) (из 418 участников),

4 место (книга в подарок) по географии – Баландин Евгений, ученик 9 класса (учитель Парамонова Н.Н.) (из 708 участников),

5 место (книга в подарок) по русскому языку – Крылова Анна, ученица 4 класса (учитель Ладяева М.В.) (из 924 участников),
5 место (книга в подарок) по истории – Головийчук Мария, ученица 7 класса (учитель Чучкова Е.Ю.) (из 758 участников),
5 место (книга в подарок) по русскому языку – Чернец Мария, ученица 9 класса (учитель Косырева И.Н.) (из 1218 участников),
5 место (книга в подарок) по русскому языку – Вождаева Светлана, ученица 9 класса (учитель Косырева И.Н.) (из 1218 участников),
5 место (книга в подарок) по литературе – Никулин Артем, ученик 9 класса (учитель Косырева И.Н.) (из 418 участников),
5 место (книга в подарок) по истории – Белоногова Светлана, ученица 9 класса (учитель Мелкова О.В.) (из 332 участников),

6 место по литературе – Тищенко Константин, ученик 5 класса (учитель Балахнина О.Д.) (из 822 участников),
6 место по немецкому языку – Михалева Полина, ученица 5 класса (учитель Тарасова Т.А.) (из 305 участников),
6 место по немецкому языку – Вождаева Светлана, ученица 9 класса (учитель Тарасова Т.А.) (из 193 участников),

7 место по истории – Бахарева Анна, ученица 9 класса (учитель Мелкова О.В.) (из 332 участников),
7 место по информатике и ИКТ – Баландин Евгений, ученик 9 класса (учитель Мулдашева С.В.) (из 279 участников),

8 место по литературе – Ивлева Алика, ученица 5 класса (учитель Балахнина О.Д.) (из 822 участников),
8 место по географии – Сосновцева Анна, ученица 7 класса (учитель Парамонова Н.Н.) (из 990 участников),
8 место по географии – Чернец Мария, ученица 9 класса (учитель Парамонова Н.Н.) (из 708 участников),

9 место по математике – Боев Глеб, ученик 4 класса (учитель Ладяева М.В.) (из 1176 участников),
9 место по русскому языку – Чернец Иван, ученик 4 класса (учитель Ладяева М.В.) (из 924 участников),
9 место по русскому языку – Занорина Алла, ученица 4 класса (учитель Ладяева М.В.) (из 924 участников),
9 место по литературе – Китанина София, ученица 5 класса (учитель Балахнина О.Д.) (из 822 участников),
9 место по географии – Полуротов Кирилл, ученик 7 класса (учитель Парамонова Н.Н.) (из 990 участников),

10 место по литературе – Шинкаренко Василий, ученик 9 класса (учитель Косырева И.Н.) (из 418 участников). 

Более подробно с результатами олимпиады можно познакомиться здесь.

Прочитано 6528 раз

Оставить комментарий