Библиотека-ЦЭБ-2

 

Архив Событий 

« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Достижения 

Пред След

Богдан Сидоров стал лауреатом Всероссийского конкурса юных композиторов

Подробнее »

Чебаненко Глеб стал призёром областных соревнований по ушу

Подробнее »

Музафаров Пётр стал призёром турнира по боксу

Подробнее »

Педагоги гимназии стали победителями регионального этапа XXI Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Подробнее »

Гимназисты стали победителями VI Межрегионального творческого онлайн-конкурса «На Волжских рубежах»

Подробнее »

Гимназисты стали победителями Кубка по баскетболу 3х3 среди дворовых команд

Подробнее »

Вершинина Анастасия стала призёром международного конкурса инструментального исполнительства

Подробнее »

Гимназисты стали победителями спортивных соревнований

Подробнее »

Гимназисты стали победителями региональной научно-практической конференции

Подробнее »
Четверг, 25 Июнь 2015 19:38

Торжественное вручение аттестатов

25 июня 2015 года в Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.

Гостями праздника стали руководитель отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии протоиерей Сергей Штурбабин, настоятельница Свято-Алексиевского женского монастыря игуменья Феодосия (Бессонова), духовник Православной гимназии священник Ярослав Коздринь, директор гимназии А.В.Фомина, педагоги, учащиеся, родители и друзья выпускников.

С напутственной речью к выпускникам обратился отец Сергий Штурбабин. Он пожелал ребятам Божией помощи на новом этапе их жизни, терпения и счастья. Директор гимназии А.В.Фомина поблагодарила отца Сергия и матушку Феодосию за их молитвы, родителей за поддержку и участие и напомнила выпускникам, что двери гимназии всегда для них открыты, что здесь их ждут и с печалями, и с радостями.

После слов поздравлений и благодарностей Анна Владимировна и отец Ярослав приступили к торжественному вручению аттестатов. В этом году в гимназии 19 выпускников, четверо из них — ученики 11-го класса. Аттестатами особого образца были отмечены выпускники 9 класса — Богдан Епифанов и Денис Сушков.

Выпускники поздравили администрацию, педагогов и сотрудников гимназии праздничным вальсом, исполнили для гостей праздника прощальную песню. Приятным сюрпризом стал исполненный выпускниками и учащимися гимназии танцевальный флешмоб.

С напутственной речью к выпускникам обратились классные наставники – А.Ю.Мальцева и О.В.Мелкова, и первая учительница девятиклассников - Л.В.Тарасова. Они пожелали своим воспитанникам, чтобы каждый прожитый день радовал их положительными эмоциями и сбывшимися надеждами и планами.

Родители выпускников выразили огромную благодарность учителям и администрации гимназии.  

Смотреть фотографии

Прочитано 2683 раз

Оставить комментарий