Архив Событий 

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Достижения 

Пред След

Скрипаль Данила стал победителем отборочного тура олимпиады…

Скрипаль Данила стал победителем отборочного тура олимпиады школьников «Гранит науки» по профилю «Химия»

Ученик 9 класса гимназии Скрипаль Данила стал победителем отборочного тура олимпиады школьников «Гранит науки» по профилю «Химия», организатором которой является...

Подробнее »

Гимназисты стали призёрами отборочного тура Межрегиональной олимпиады…

Гимназисты стали призёрами отборочного тура Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Ученик 9 класса Скрипаль Данила и ученик 8.1 класса Зеленский Юрий (наставник - учитель информатики Сушков Д.В) стали призёрами отборочного...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями и призёрами многопрофильной олимпиады…

Гимназисты стали победителями и призёрами многопрофильной олимпиады «Аксиос»

 В этом учебном году гимназисты приняли участие в многопрофильной олимпиаде «Аксиос», утвержденной приказом Министерства Просвещения Российской Федерации №649 от 31...

Подробнее »

Учащиеся 4 класса стали победителями Международного чемпионата…

Учащиеся 4 класса стали победителями Международного чемпионата «В стране знаний - 2024»

Учащиеся 4 класса под руководством классного наставника Кудря Т.С совершили путешествие на необычном поезде, делая остановки на больших и маленьких...

Подробнее »

Ученик 9 класса Родионов Александр стал лауреатом…

Ученик 9 класса Родионов Александр стал лауреатом I степени на открытом районном конкурсе академического вокального искусства

20 февраля ученик 9 класса Александр Родионов принял участие в XVIII открытом районном конкурсе академического вокального искусства «Звонче жаворонка пенье»,...

Подробнее »

Ученик 7 класса Тимофей Станотин получил диплом…

Ученик 7 класса Тимофей Станотин получил диплом I степени на XVII Пушкинских научных чтениях

20 февраля в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина состоялась публичная защита проектов участников заключительного этапа XVII...

Подробнее »

Учащиеся гимназии приняли участие в региональном этапе…

Учащиеся гимназии приняли участие в региональном этапе Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

16 февраля в МБОУ гимназии св. Иннокентия Пензенского (г. Пенза) прошёл региональный этап общероссийской олимпиады школьников по ОПК. Призеры муниципального...

Подробнее »

Учащиеся 4 класса приняли участие в олимпиаде…

Учащиеся 4 класса приняли участие в олимпиаде «Васины задачки - 2024»

Учащиеся 4 класса под руководством классного наставника Кудря Т.С. были приглашены на встречу с большим знатоком и любителем математики Васей...

Подробнее »

Сочинения учащихся 11 класса попали в список…

Сочинения учащихся 11 класса попали в список 120 лучших работ международного литературного конкурса «Лето Господне»

Конкурсные работы учащихся 11 класса ЧОУ «Православная гимназия г. Саратова» Анны Варакиной и Марии Коздринь, написанные под руководством учителя русского...

Подробнее »
Четверг, 07 Июнь 2012 20:03

Списки детей, поступивших в Свято-Покровскую православную классическую гимназию

С 29 по 31 мая 2012 года в Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова проходили собеседования с поступающими в гимназию ребятами. По результатам пройденных собеседований в 1 класс Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова зачислены:

  1. Боев Глеб
  2. Васин Иван
  3. Занорина Алла
  4. Кащеева Милена
  5. Козлов Андрей
  6. Крылова Анна
  7. Муравьев Василий
  8. Павлова Пелагея
  9. Павлова София
  10. Пархаева Елизавета
  11. Пиунова Елизавета
  12. Плотникова Ксения
  13. Семенова Ульяна
  14. Сосновцева Кира
  15. Сосновцева Ксения
  16. Тузлукова Раиса
  17. Храпов Андрей
  18. Чернец Иван

Стали известны фамилии учащихся, поступивших в 3-7 классы Свято-Покровской православной классической гимназии:

 № п/пФамилия, имя учащегосяКласс
 1  Домрачева Мария  3
 2  Китаева Елизавета  3
 3  Колесник Альбина  3
 4  Гусева Анна  3
 5  Кацура Илья  5
 6  Копылова Екатерина  5
 7  Храпов Василий  5
 8  Шибко Александр  5
 9  Герун Никита  6
 10  Тарасов Глеб  6
 11  Пронин Данила  6
 12  Осина Анастасия  7
Прочитано 1656 раз

Оставить комментарий