Архив Событий 

« Июнь 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Достижения 

Пред След

Шинкаренко Вероника Викторовна получила специальную премию конкурса…

Шинкаренко Вероника Викторовна получила специальную премию конкурса «Серафимовский учитель – 2024»

В Благотворительном фонде преподобного Серафима Саровского подвели итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2024». По итогам конкурса специальную премию получила учитель...

Подробнее »

Грачев Федор стал победителем Всероссийской научно-практической конференции…

Грачев Федор стал победителем Всероссийской научно-практической конференции «Война: история и личная трагедия»

С 1 февраля по 26 апреля 2024 года проводилась VI Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция учащихся и педагогических работников...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями международной олимпиады ко Дню…

Гимназисты стали победителями международной олимпиады ко Дню Победы

Учащиеся 4 и 8.2 классов вместе с классным наставником Кудря Т.С. приняли участие в Международной олимпиаде ко Дню Победы для...

Подробнее »

Гимназисты приняли участие в конкурсе чтецов на…

Гимназисты приняли участие в конкурсе чтецов на церковнославянском языке

21 апреля 2024 года, в день памяти преподобной Марии Египетской, учащиеся Покровской православной гимназии приняли участие в конкурсе по чтению...

Подробнее »

Ученицы гимназии стали призерами XIII Конкурса для…

Ученицы гимназии стали призерами XIII Конкурса для старшеклассников «Власть слова»

В Институте филологии и журналистики СГУ им. Н.Г. Чернышевского прошло награждение победителей и призёров XIII конкурса для старшеклассников «Власть слова»....

Подробнее »

Учащиеся 4 класса стали призёрами в VIII…

Учащиеся 4 класса стали призёрами в VIII региональном конкурсе поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!»

Учащиеся 4 класса приняли участие в VIII региональном конкурсе поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!»....

Подробнее »

Педагоги гимназии стали победителями и призерами конкурса…

Педагоги гимназии стали победителями и призерами конкурса «За нравственный подвиг учителя»

16 апреля в Саратовской митрополии состоялось заседание конкурсной комиссии I (регионального) этапа XIX Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями Межрегионального конкурса «На Волжских…

Гимназисты стали победителями Межрегионального конкурса «На Волжских рубежах»

Сегодня были подведены итоги IV Межрегионального открытого творческого онлайн конкурса «На волжских рубежах», посвященного Году семьи в России. Конкурс проводился...

Подробнее »

Учащиеся 2 и 4 классов приняли участие…

Учащиеся 2 и 4 классов приняли участие в Международном блицтурнире по математике «Математические ступеньки - 2024»

Гимназистам необходимо было пройти «ступени»: на каждой из них ребята решали задачи и ребусы, отвечали на вопросы, применяли свои навыки...

Подробнее »
Понедельник, 21 Январь 2019 10:00

В дискуссионном клубе «ПроЧтение» прошел конкурс чтецов «Рождество приходит к нам»

18 января 2019 года в дискуссионном клубе «ПроЧтение», созданном на базе Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, состоялся конкурс чтецов «Рождество приходит к нам, в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов.

В состав компетентного жюри вошли директор гимназии Фомина А.В., заместитель директора по НМР Слесарева И.Н., педагог-психолог Мальцева А.Ю. и социальный педагог Леонтьева Л.В. При подведении итогов члены жюри учитывали актуальность выбора литературного произведения, выразительность чтения и исполнительское мастерство.

По результатам конкурса победителями стали:

1-4 классы

1 место – Зайцев Богдан (4 класс),
2 место – Епифанова Ева (1 класс),
3 место – Бобров Артем (3.1 класс), Никишова Таисия (3.2 класс), Павлова Иоанна (4 класс).

5-8 классы

1 место – Твердохлебова София (8 класс),
2 место – Павлова Пелагея (7 класс),
3 место – Мешков Тимофей (6 класс).

9-11 классы

1 место – Колесов Даниил (9 класс),
2 место – Глухова Анна (10 класс),
3 место – Прокофьева Ксения (9 класс), Шаманина Екатерина (11 класс).

Поздравляем победителей конкурса и желаем им творческих успехов!



 

Прочитано 509 раз

Оставить комментарий