Версия для печати
Среда, 09 Ноябрь 2022 17:50

Турнир по настольному теннису

С началом 2 четверти в Покровской православной классической гимназии г. Саратова имени Святого благоверного князя Александра Невского стартовал турнир по настольному теннису. Он проводится в рамках VIII фестиваля «ГТО-ника».

Организаторами турнира выступили заместитель директора по воспитательной работе Мальцева А.Ю., педагог-организатор Новикова Е.А. и учитель географии Камнев Д.А. Судья – учитель физкультуры и ОБЖ Алексей Владимирович Смирнов.

В первый игровой день встретились Клочков Дмитрий (8 класс) и Дьячков Родион (11 класс). Итоговый счет матча 2:0 в пользу Дьячкова Родиона. С этим результатом он перешел в четвертьфинал турнира.

В четвертьфинале соперником Родиона выступила Логвина Полина (10 класс), которая одержала техническую победу 2:0.

Матчи у старших классов будут проходить каждую среду, после 8 урока. Победитель определится 28 декабря.

Младшие классы будут разыгрывать чемпионский титул ежедневно на больших переменах. Победитель определится 21 ноября.