Архив Событий 

« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Достижения 

Пред След

Награждение победителей областного этапа Международного конкурса детского…

Награждение победителей областного этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

10 декабря 2019 года в Региональном центре поддержки одаренных детей состоялась церемония награждения победителей областного этапа Международного конкурса детского творчества...

Подробнее »

Г.А. Минаева была награждена Дипломом в номинации…

Г.А. Минаева была награждена Дипломом в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательном учреждении»

1 декабря 2019 года на пленарном заседании VII Региональных Рождественских образовательных чтений в Пензенской митрополии состоялось награждение победителей конкурса «За...

Подробнее »

Фольклорный ансамбль «Покровские колокольчики» принял участие в…

Фольклорный ансамбль «Покровские колокольчики» принял участие в фестивале «Живая нить традиций»

26 ноября 2019 года фольклорный ансамбль Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова «Покровские колокольчики» принял участие в региональном туре фольклорного...

Подробнее »

Крылова Анна стала одним из победителей НПК…

Крылова Анна стала одним из победителей НПК «Великая Победа: наследие и наследники»

26 ноября 2019 года ученица 8 класса Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова Анна Крылова приняла участие в межрегиональной научно-практической...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями конкурса рисунков «Красота родного…

Гимназисты стали победителями конкурса рисунков «Красота родного края»

В первой четверти 2019-2020 учебного года учащиеся начальных классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в городском конкурсе...

Подробнее »

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества

Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества, приуроченного к празднованию Покрова Пресвятой Богородицы.

Подробнее »

Гимназисты стали лауреатами регионального этапа XV Международного…

Гимназисты стали лауреатами регионального этапа XV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В 1 четверти 2019-2020 учебного года учащиеся Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в региональном этапе XV Международного конкурса...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями муниципального тура ОВИО «Наше…

Гимназисты стали победителями муниципального тура ОВИО «Наше наследие»

В начале октября учащиеся 5-11 классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в муниципальном туре Открытой всероссийской муниципальной...

Подробнее »

Конкурс-выставка цветочных композиций

Конкурс-выставка цветочных композиций

С 20 по 30 сентября 2019 года в Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова проходил конкурс-выставка цветочных композиций, приуроченный к...

Подробнее »
2017-2018 учебный год

2017-2018 учебный год

БЛИННИКОВ КИРИЛЛ
обучающийся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)

БУДНЯЦКАЯ АНФИСА
обучающаяся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)

ГРАЧЕВ ФЕДОР
обучающийся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)
        
КАМЫШАНОВА ЛЮБОВЬ
обучающаяся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)
ЗЕЛЕНСКИЙ ЮРИЙ
обучающийся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)
ОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
обучающаяся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)
        
КИДЫРОВА СОФЬЯ
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
ЛАРИНА СОФЬЯ
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
НИКИШОВА ТАИСИЯ
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
        
РУЗЛЯЕВА ПОЛИНА
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ
обучающийся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
ТИТОВА ПОЛИНА
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
        
ГРУЗИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Тарасова Л.В.)
КАМЫШАНОВ ГРИГОРИЙ
обучающийся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)
ОГАРКОВА ОЛЬГА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)
        
ПАСТУХОВА ВАРВАРА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

СЕМИЧЕВА МАРИЯ
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ЩЕРБИНИНА СЕРАФИМА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

        
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Джмиль Л.В.)
ВАРАКИНА АННА
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Джмиль Л.В.)
МАНАЕВА СОФЬЯ
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Джмиль Л.В.)
        
ЗАНОРИНА АЛЛА
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)
ПАРХАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)
ТВЕРДОХЛЕБОВА СОФИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)
     
МИЛЬНИЧУК ЮЛИЯ
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Свириденко С.В.)
ЛЕКСИКОВ ОЛЕГ
обучающийся 8 класса
(кл.наставник Свириденко С.В.)
ПРОКОФЬЕВА КСЕНИЯ
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Свириденко С.В.)
        
 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ 
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Свириденко С.В.)
        
 ГЛУХОВА ИУЛИАНИЯ
обучающаяся 9 класса
(кл.наставник Обревко А.И.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА

 ГЛУХОВА АННА
обучающаяся 9 класса
(кл.наставник Обревко А.И.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА

ВОЖДАЕВА СВЕТЛАНА
обучающаяся 11 класса
(кл.наставник Корниенко Т.Г.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ