Архив Событий 

« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Достижения 

Пред След

Награждение победителей областного этапа Международного конкурса детского…

Награждение победителей областного этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

10 декабря 2019 года в Региональном центре поддержки одаренных детей состоялась церемония награждения победителей областного этапа Международного конкурса детского творчества...

Подробнее »

Г.А. Минаева была награждена Дипломом в номинации…

Г.А. Минаева была награждена Дипломом в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательном учреждении»

1 декабря 2019 года на пленарном заседании VII Региональных Рождественских образовательных чтений в Пензенской митрополии состоялось награждение победителей конкурса «За...

Подробнее »

Фольклорный ансамбль «Покровские колокольчики» принял участие в…

Фольклорный ансамбль «Покровские колокольчики» принял участие в фестивале «Живая нить традиций»

26 ноября 2019 года фольклорный ансамбль Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова «Покровские колокольчики» принял участие в региональном туре фольклорного...

Подробнее »

Крылова Анна стала одним из победителей НПК…

Крылова Анна стала одним из победителей НПК «Великая Победа: наследие и наследники»

26 ноября 2019 года ученица 8 класса Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова Анна Крылова приняла участие в межрегиональной научно-практической...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями конкурса рисунков «Красота родного…

Гимназисты стали победителями конкурса рисунков «Красота родного края»

В первой четверти 2019-2020 учебного года учащиеся начальных классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в городском конкурсе...

Подробнее »

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества

Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества, приуроченного к празднованию Покрова Пресвятой Богородицы.

Подробнее »

Гимназисты стали лауреатами регионального этапа XV Международного…

Гимназисты стали лауреатами регионального этапа XV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В 1 четверти 2019-2020 учебного года учащиеся Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в региональном этапе XV Международного конкурса...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями муниципального тура ОВИО «Наше…

Гимназисты стали победителями муниципального тура ОВИО «Наше наследие»

В начале октября учащиеся 5-11 классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в муниципальном туре Открытой всероссийской муниципальной...

Подробнее »

Конкурс-выставка цветочных композиций

Конкурс-выставка цветочных композиций

С 20 по 30 сентября 2019 года в Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова проходил конкурс-выставка цветочных композиций, приуроченный к...

Подробнее »
2016-2017 учебный год

2016-2017 учебный год

Сушков Денис

СУШКОВ ДЕНИС
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

 ЕПИФАНОВ БОГДАН
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

РАЗИН ВИТАЛИЙ
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ 

 

 

 

Грузинова Елизавета Анатшев Федор Камышанов Григорий

ГРУЗИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
обучающаяся 2 класса
(кл.наставник Тарасова Л.В)

АНАТШЕВ ФЕДОР
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

КАМЫШАНОВ ГРИГОРИЙ
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

Огаркова Ольга Пастухова Варвара Семичева Мария
ОГАРКОВА ОЛЬГА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ПАСТУХОВА ВАРВАРА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

СЕМИЧЕВА МАРИЯ
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

Щербинина Серафима Варнавский Андрей

ЩЕРБИНИНА СЕРАФИМА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ВАРНАВСКИЙ АНДРЕЙ
обучающийся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)

ЕРЕМИНА АННА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)

Хон Егор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЛЕСАРЕВА ВАЛЕРИЯ
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)

ХОН ЕГОР
обучающийся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)

БОЕВ ГЛЕБ
обучающийся 5 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)

Сосновцева Ксения Твердохлебова София Лексиков Олег

СОСНОВЦЕВА КСЕНИЯ
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)

ТВЕРДОХЛЕБОВА СОФИЯ
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

ЛЕКСИКОВ ОЛЕГ
обучающийся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)

     
Николаева Наталия Прокофьева Ксения Мильничук Юлия
НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)

ПРОКОФЬЕВА КСЕНИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)

МИЛЬНИЧУК ЮЛИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)

Глухова Иулиания Вождаева Светлана

ГЛУХОВА ИУЛИАНИЯ 
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Обревко А.И.)

ВОЖДАЕВА СВЕТЛАНА
обучающаяся 10 класса
(кл.наставник Корниенко Т.Г.)