Архив Событий 

« Сентябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Достижения 

Пред След

Г.А. Минаева стала одним из победителей Межрегионального…

Г.А. Минаева стала одним из победителей Межрегионального этапа XIV Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В первой половине июля в здании Пензенской духовной семинарии были подведены итоги Межрегионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики,...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями Межъепархиального конкурса чтецов

Гимназисты стали победителями Межъепархиального конкурса чтецов

В середине мая 2019 года прошёл VII Межъепархиальный конкурс чтецов на церковнославянском языке «В начале было Слово», победителями которого стали...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями межрегионального сетевого проекта «Весь…

Гимназисты стали победителями межрегионального сетевого проекта «Весь мир – театр»

С 11 февраля по 21 апреля 2019 года учащиеся 3.2 класса Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями международного блицтурнира по русскому…

Гимназисты стали победителями международного блицтурнира по русскому языку

В апреле 2019 года учащиеся 3-х классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие VIII Международном блицтурнире по русскому...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями международного блицтурнира по математике

Гимназисты стали победителями международного блицтурнира по математике

В марте текущего учебного года учащиеся 3-х классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в VIII Международном блицтурнире...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями межмуниципального творческого конкурса «Зимушка-зима»

Гимназисты стали победителями межмуниципального творческого конкурса «Зимушка-зима»

С января по март на сайте СарВики проходил Межмуниципальный дистанционный творческий конкурс «Зимушка-зима», в котором приняли участие обучающиеся 3.2 класса...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями международного блицтурнира по окружающему…

Гимназисты стали победителями международного блицтурнира по окружающему миру

В середине марта текущего учебного года обучающиеся 3-х классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в VIII Международном...

Подробнее »

Гимназисты стали победителями межрегионального конкурса «Здоровая нация…

Гимназисты стали победителями межрегионального конкурса «Здоровая нация – процветание России»

В феврале текущего учебного года учащиеся 3-х классов Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в VII Межрегиональном конкурсе...

Подробнее »

Гимназисты стали призерами XI общероссийской олимпиады школьников…

Гимназисты стали призерами XI общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

В середине февраля учащиеся Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова приняли участие в региональном туре XI общероссийской олимпиады школьников «Основы...

Подробнее »

Отличники

Подкатегории

2015-2016 учебный год

2015-2016 учебный год (0)

 

Анатшев Федор Камышанов Григорий Огаркова Ольга

АНАТШЕВ ФЕДОР
обучающийся 2 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

КАМЫШАНОВ ГРИГОРИЙ
обучающийся 2 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ОГАРКОВА ОЛЬГА
обучающаяся 2 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

Пастухова Варвара Семичева Мария Щербинина Серафима
ПАСТУХОВА ВАРВАРА
обучающаяся 2 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

СЕМИЧЕВА МАРИЯ
обучающаяся 2 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ЩЕРБИНИНА СЕРАФИМА
обучающаяся 2 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

Белов Михаил Варнавский Андрей Хон-Егор
 БЕЛОВ МИХАИЛ
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Емельянова У.В.)
 ВАРНАВСКИЙ АНДРЕЙ
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Емельянова У.В.)
 ХОН ЕГОР
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Емельянова У.В.)
     

Твердохлебова-София

Лексиков Олег Мильничук Юлия
 ТВЕРДОХЛЕБОВА СОФИЯ
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)
ЛЕКСИКОВ ОЛЕГ
обучающийся 6 класса
(кл.наставник Кузьменкова Н.А.)
МИЛЬНИЧУК ЮЛИЯ
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Кузьменкова Н.А.)
     
Николаева-Наталия Прокофьева Ксения Тищенко Алиса

НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ 
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Кузьменкова Н.А.)

ПРОКОФЬЕВА КСЕНИЯ
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Кузьменкова Н.А.)

ТИЩЕНКО АЛИСА
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Кузьменкова Н.А.)

Володин Глеб Вождаева Светлана Сушков Денис
ВОЛОДИН ГЛЕБ
обучающийся 7 класса
(кл.наставник Федулаева Е.В.)
 ВОЖДАЕВА СВЕТЛАНА
обучающаяся 9 класса
(кл.наставник Корниенко Т.Г.)
СУШКОВ ДЕНИС
обучающийся 10 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)
 

 

Просмотр материалов ...
2016-2017 учебный год

2016-2017 учебный год (0)

Сушков Денис

СУШКОВ ДЕНИС
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

 ЕПИФАНОВ БОГДАН
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

РАЗИН ВИТАЛИЙ
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ 

 

 

 

Грузинова Елизавета Анатшев Федор Камышанов Григорий

ГРУЗИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
обучающаяся 2 класса
(кл.наставник Тарасова Л.В)

АНАТШЕВ ФЕДОР
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

КАМЫШАНОВ ГРИГОРИЙ
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

Огаркова Ольга Пастухова Варвара Семичева Мария
ОГАРКОВА ОЛЬГА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ПАСТУХОВА ВАРВАРА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

СЕМИЧЕВА МАРИЯ
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

Щербинина Серафима Варнавский Андрей

ЩЕРБИНИНА СЕРАФИМА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ВАРНАВСКИЙ АНДРЕЙ
обучающийся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)

ЕРЕМИНА АННА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)

Хон Егор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СЛЕСАРЕВА ВАЛЕРИЯ
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)

ХОН ЕГОР
обучающийся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)

БОЕВ ГЛЕБ
обучающийся 5 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)

Сосновцева Ксения Твердохлебова София Лексиков Олег

СОСНОВЦЕВА КСЕНИЯ
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)

ТВЕРДОХЛЕБОВА СОФИЯ
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

ЛЕКСИКОВ ОЛЕГ
обучающийся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)

     
Николаева Наталия Прокофьева Ксения Мильничук Юлия
НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)

ПРОКОФЬЕВА КСЕНИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)

МИЛЬНИЧУК ЮЛИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)

Глухова Иулиания Вождаева Светлана

ГЛУХОВА ИУЛИАНИЯ 
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Обревко А.И.)

ВОЖДАЕВА СВЕТЛАНА
обучающаяся 10 класса
(кл.наставник Корниенко Т.Г.)

 

Просмотр материалов ...
2017-2018 учебный год

2017-2018 учебный год (0)

БЛИННИКОВ КИРИЛЛ
обучающийся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)

БУДНЯЦКАЯ АНФИСА
обучающаяся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)

ГРАЧЕВ ФЕДОР
обучающийся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)
        
КАМЫШАНОВА ЛЮБОВЬ
обучающаяся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)
ЗЕЛЕНСКИЙ ЮРИЙ
обучающийся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)
ОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
обучающаяся 2.1 класса
(кл.наставник Ладяева М.В.)
        
КИДЫРОВА СОФЬЯ
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
ЛАРИНА СОФЬЯ
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
НИКИШОВА ТАИСИЯ
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
        
РУЗЛЯЕВА ПОЛИНА
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ
обучающийся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
ТИТОВА ПОЛИНА
обучающаяся 2.2 класса
(кл.наставник Кудря Т.С.)
        
ГРУЗИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Тарасова Л.В.)
КАМЫШАНОВ ГРИГОРИЙ
обучающийся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)
ОГАРКОВА ОЛЬГА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)
        
ПАСТУХОВА ВАРВАРА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

СЕМИЧЕВА МАРИЯ
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ЩЕРБИНИНА СЕРАФИМА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

        
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Джмиль Л.В.)
ВАРАКИНА АННА
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Джмиль Л.В.)
МАНАЕВА СОФЬЯ
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Джмиль Л.В.)
        
ЗАНОРИНА АЛЛА
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)
ПАРХАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)
ТВЕРДОХЛЕБОВА СОФИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)
     
МИЛЬНИЧУК ЮЛИЯ
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Свириденко С.В.)
ЛЕКСИКОВ ОЛЕГ
обучающийся 8 класса
(кл.наставник Свириденко С.В.)
ПРОКОФЬЕВА КСЕНИЯ
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Свириденко С.В.)
        
 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ 
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Свириденко С.В.)
        
 ГЛУХОВА ИУЛИАНИЯ
обучающаяся 9 класса
(кл.наставник Обревко А.И.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА

 ГЛУХОВА АННА
обучающаяся 9 класса
(кл.наставник Обревко А.И.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА

ВОЖДАЕВА СВЕТЛАНА
обучающаяся 11 класса
(кл.наставник Корниенко Т.Г.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

 

 

 

 

Просмотр материалов ...