Архив Событий 

« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

ДОЛ «Радуга» 

Пред След

Закрытие смены в ДОЛ «Рад…

Закрытие смены в ДОЛ «Радуга»

30 июня 2017 года в ДОЛ «Радуга» состоялся праздник, посвященный...

Подробнее »

В ДОЛ «Радуга» был спорти…

В ДОЛ «Радуга» был спортивно-игровой день

29 июня 2017 года воспитанники детского оздоровительного лагеря «Радуга» посетили...

Подробнее »

Воспитанники лагеря побыв…

Воспитанники лагеря побывали в «Солнечном»

28 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» отправились на экскурсию...

Подробнее »

Воспитанники лагеря побыв…

Воспитанники лагеря побывали на хлебозаводе

27 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» совершили экскурсию на...

Подробнее »

Воспитанники лагеря овлад…

Воспитанники лагеря овладели техникой рисования граттаж

26 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» на занятии в изостудии...

Подробнее »

Воспитанники лагеря совер…

Воспитанники лагеря совершили экскурсию в Парк Победы

23 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» совершили экскурсию в...

Подробнее »

Воспитанники лагеря побыв…

Воспитанники лагеря побывали в Саратовском планетарии

22 июня 2017 года воспитанник ДОЛ «Радуга» посетили Саратовский планетарий,...

Подробнее »

Воспитанники ДОЛ «Радуга»…

Воспитанники ДОЛ «Радуга» совершили поездку в женский монастырь

21 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» совершили паломническую поездку...

Подробнее »

Воспитанники лагеря посет…

Воспитанники лагеря посетили библиотеку им. А.С.Пушкина

20 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» посетили Областную библиотеку...

Подробнее »
2016-2017 учебный год

2016-2017 учебный год

 

Сушков Денис

СУШКОВ ДЕНИС
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

 ЕПИФАНОВ БОГДАН
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

РАЗИН ВИТАЛИЙ
обучающийся 11 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)

АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ 

 

 

 

Анатшев Федор Камышанов Григорий

ГРУЗИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
обучающаяся 2 класса
(кл.наставник Тарасова Л.В)

АНАТШЕВ ФЕДОР
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

КАМЫШАНОВ ГРИГОРИЙ
обучающийся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

Огаркова Ольга Пастухова Варвара Семичева Мария
ОГАРКОВА ОЛЬГА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

ПАСТУХОВА ВАРВАРА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

СЕМИЧЕВА МАРИЯ
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)

Щербинина Серафима Варнавский Андрей
 ЩЕРБИНИНА СЕРАФИМА
обучающаяся 3 класса
(кл.наставник Иванова Н.Н.)
 ВАРНАВСКИЙ АНДРЕЙ
обучающийся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)
 ЕРЕМИНА АННА
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)
Егор Хон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 СЛЕСАРЕВА ВАЛЕРИЯ
обучающаяся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)
  ХОН ЕГОР
обучающийся 4 класса
(кл.наставник Синицына Е.Г.)
БОЕВ ГЛЕБ
обучающийся 5 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)

Лексиков Олег

 СОСНОВЦЕВА КСЕНИЯ
обучающаяся 5 класса
(кл.наставник Шинкаренко В.В.)
  ТВЕРДОХЛЕБОВА СОФИЯ
обучающаяся 6 класса
(кл.наставник Мальцева А.Ю.)
ЛЕКСИКОВ ОЛЕГ
обучающийся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)
     
  Прокофьева Ксения Мильничук Юлия
 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)
ПРОКОФЬЕВА КСЕНИЯ
обучающийся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)
МИЛЬНИЧУК ЮЛИЯ
обучающаяся 7 класса
(кл.наставник Назарова И.П.)
     
Вождаева Светлана

ГЛУХОВА ИУЛИАНИЯ 
обучающаяся 8 класса
(кл.наставник Обревко А.И.)

ВОЖДАЕВА СВЕТЛАНА
обучающаяся 10 класса
(кл.наставник Корниенко Т.Г.)