Архив Событий 

« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

ДОЛ «Радуга» 

Пред След

Закрытие смены в ДОЛ «Рад…

Закрытие смены в ДОЛ «Радуга»

30 июня 2017 года в ДОЛ «Радуга» состоялся праздник, посвященный...

Подробнее »

В ДОЛ «Радуга» был спорти…

В ДОЛ «Радуга» был спортивно-игровой день

29 июня 2017 года воспитанники детского оздоровительного лагеря «Радуга» посетили...

Подробнее »

Воспитанники лагеря побыв…

Воспитанники лагеря побывали в «Солнечном»

28 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» отправились на экскурсию...

Подробнее »

Воспитанники лагеря побыв…

Воспитанники лагеря побывали на хлебозаводе

27 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» совершили экскурсию на...

Подробнее »

Воспитанники лагеря овлад…

Воспитанники лагеря овладели техникой рисования граттаж

26 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» на занятии в изостудии...

Подробнее »

Воспитанники лагеря совер…

Воспитанники лагеря совершили экскурсию в Парк Победы

23 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» совершили экскурсию в...

Подробнее »

Воспитанники лагеря побыв…

Воспитанники лагеря побывали в Саратовском планетарии

22 июня 2017 года воспитанник ДОЛ «Радуга» посетили Саратовский планетарий,...

Подробнее »

Воспитанники ДОЛ «Радуга»…

Воспитанники ДОЛ «Радуга» совершили поездку в женский монастырь

21 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» совершили паломническую поездку...

Подробнее »

Воспитанники лагеря посет…

Воспитанники лагеря посетили библиотеку им. А.С.Пушкина

20 июня 2017 года воспитанники ДОЛ «Радуга» посетили Областную библиотеку...

Подробнее »
1 класс

Классный наставник 1 класса - Анна Ивановна Бычкова,

учитель начальных классов

Воспитатель 1 класса - Любовь Николаевна Резникова

 

                        

Список класса:

      1. Алейникова Анна
      2. Белоусов Матвей
      3. Белякова Татьяна
      4. Воронина Валерия
      5. Гуднова Полина
      6. Гусева Мария
      7. Качалина Екатерина
      8. Колесов Сергей
      9. Косов Данила
      10. Лексикова Ирина
      11. Метласов Иван
      12. Минаев Дмитрий
      13. Митрофанова София
      14. Молчун Александр
      15. Морозова Полина
      16. Николаев Кирилл
      17. Прокофьев Николай
      18. Пушкарева Анастасия
      19. Романова Екатерина
      20. Тимофеева Марина

Важные события в жизни класса:

2017-2018 учебный год: